1.2.3 Küchen-Cup 10.09.2023 Potsdam

Kategorien

Ergebnisse

U7-19,0 (4)
1.VAGNER MaxTuS Hellersdorf
2.BALKE LottaSFK ShidoSha
3.MARECK OliverJV'63 Neu Zittau
3.KLOCKMANN LuisPotsdam bewegt
U7-21,1 (4)
1.WACHE LuzieUJKC Potsdam
2.OEHLENBERG JoschuaVfL Zehlendorf
3.LÜTTKE AnnaSFK ShidoSha
U7-21,8 (4)
1.KURYLYCH AugustSFK ShidoSha
2.SEMKAT BenediktUJKC Potsdam
3.RIX LeviJV Ludwigsfelde
3.WENZEL DavidPotsdam bewegt
U7-22,5 (4)
1.WOLFF LennyOranienburger JC
2.PÜSCHEL Mia SophieKAIZEN Berlin
3.MÜCKE MarcusJV Ludwigsfelde
3.KNAUB ArthurSFK ShidoSha
U7-24,0 (4)
1.ALEJUNAS MilanTSV 1889 Kassel-Wolfsanger
2.DATHE BennettSV Motor Babelsberg
3.PETROV JanSFK ShidoSha
3.HODIK EllaSFK ShidoSha
U7-25,7 (4)
1.STAUBACH MoritzJC Eberswalde
2.KOCHAN TheodorJV'63 Neu Zittau
3.STANNIEDER-TAYLOR MikoPotsdam bewegt
3.DÜHNING PhillippJV'63 Neu Zittau
U7-28,6 (2)
1.BACH MalinaSFK ShidoSha
2.GOLDENBERG JoniJV'63 Neu Zittau
U8-20,1 (4)
1.LUDWIG EmmaSV Motor Babelsberg
2.BRYSCH PepeTuS Hellersdorf
3.MIKHELIDZE GiorgiEBJC
3.KRAUS FranzJC Eberswalde
U8-21,5 (4)
1.LUTHER Eva Brieselanger Miniathleten
2.STADLER JasminJV Ludwigsfelde
3.YARASHKANOV MalikJV Königs Wusterhausen
3.KRÜGER MarthaSV Motor Babelsberg
U8-22,5 (4)
1.MICHAEL AndrèJV Königs Wusterhausen
2.KUKSHAUS LorenaHennigsdorfer JV
3.TURNER RoanVfL Zehlendorf
3.KLINGBEIL PhillipJC Eberswalde
U8-23,8 (4)
1.GEIER AdrianSFK ShidoSha
2.PONOMAREVA Jana JC Kano Berlin
3.ORIBOLD JohannJSH Golzow
3.GASSNER BarentJC Eberswalde
U8-24,4 (4)
1.BEIBOLATOV SalimSFK ShidoSha
2.LORENTZ JoonaUJKC Potsdam
3.KUTSCHA LuisaHennigsdorfer JV
3.BONN AnnaBushido Luckenwalde
U8-25,0 (4)
1.BEHRMANN ClaraJV Königs Wusterhausen
2.SCHULZ BenjaminVfL Zehlendorf
3.BEHRENS AntonPotsdam bewegt
U8-25,6 (4)
1.RAFAT KianBC DENTO
2.WINS DarioKAIZEN Berlin
3.MAI Kyara Brieselanger Miniathleten
3.MAJ DavidVfL Zehlendorf
U8-26,1 (4)
1.WEGNER MiraSV Gründing
2.MESECK MerlinJudo-Elche Schönwalde
3.BERGT Lennard SimonJudoschule Falkensee
3.JOHN NiklasVfL Zehlendorf
U8-27,1 (4)
1.BÜNNIG KilianJudoschule Falkensee
2.WULFF RaphaelPolizei SV Berlin
3.SEDLAG Joshua 1. JC Märkisches Viertel
3.SCHRÖTER EleaSV Motor Babelsberg
U8-30,0 (4)
1.FORMANCHUK AndriiJC Eberswalde
2.STANNIEDER-TAYLOR OskarPotsdam bewegt
3.AMELITSCHKIN EvelinaSFK ShidoSha
3.MUGI LiamJV Königs Wusterhausen
U8-31,1 (4)
1.SAMOILYK KirillEBJC
2.MANDIC IvanJKK Nippon Berlin
3.MEISSNER MoritzJudo-Elche Schönwalde
3.WETZEL VincentBC DENTO
U8-33,6 (5)
1.BOLICH ErikSFK ShidoSha
2.SENNE EmilJudo-Elche Schönwalde
3.SOBIEZEK JulianBC DENTO
3.SADEK Amin LeonJKK Nippon Berlin
5.BOLDT MathisJKK Nippon Berlin
U9-22,1 (4)
1.LÜTTKE FrieSFK ShidoSha
2.KLOCKMANN EliasPotsdam bewegt
3.STEFFIN MilaSV Motor Babelsberg
3.URICH JonasRANDORI Berlin
U9-23,6 (4)
1.HESSE JoanaJahn Nürnberg
2.WOLFF AmelieOranienburger JC
3.KNORR LaneaKAIZEN Berlin
3.HADINEK RaphaelJV Königs Wusterhausen
U9-24,1 (4)
1.BUGA GeorgySFK ShidoSha
2.DEGENER KurtPotsdam bewegt
3.STOYCHEV MaximJV Königs Wusterhausen
3.KOSCHEL ChrisHennigsdorfer JV
U9-24,7 (4)
1.GERLIZ NikitaSFK ShidoSha
2.THENAGELS BenjaminTuS Wannsee
3.RUDOLPH Adam Brieselanger Miniathleten
3.KRUSE Nancy TSV Abensberg
U9-25,8 (4)
1.IOVOV AaronJC Eberswalde
2.KALAU VON HOFE FlemmingPotsdam bewegt
3.HERMES LiahSFK ShidoSha
3.KLEMM AresJV Königs Wusterhausen
U9-26,3 (4)
1.WEGENER NeleJV Königs Wusterhausen
2.WOLFF EmmaOranienburger JC
3.WOBST JohannaSFK ShidoSha
3.FRANKENHÄUSER FriesoSV Motor Babelsberg
U9-26,7 (4)
1.AQUINO Renan KiK Berlin
2.NEHRING RudiUJKC Potsdam
3.BELMUSTATA CalinPSV Fürstenwalde
3.AXMANN NickSFK ShidoSha
U9-27,4 (4)
1.AKIN EliasEBJC
2.SCARDINA EllaSFK ShidoSha
3.MARKOV Yuna KatharinaHennigsdorfer JV
3.HÖNIGSCHMIED TomJudoschule Falkensee
U9-28,2 (5)
1.SCHAARSCHMIDT Tim LinusBC DENTO
2.SOBEK DavidKAIZEN Berlin
3.SCHAFF QuinnJKK Nippon Berlin
3.ENGEL SemiHennigsdorfer JV
5.KÜSTER ErikSV Motor Babelsberg
U9-28,8 (4)
1.ILLERT LuisSV Motor Babelsberg
2.BOCHALOV AmirkhanJC Bad Belzig
3.YARASHKANOV KhamzatJV Königs Wusterhausen
3.MAHLING PepePotsdam bewegt
U9-29,1 (4)
1.LATZO TimUJKC Potsdam
2.HERENZ JonasJV Ludwigsfelde
3.WIESE JannesJV Königs Wusterhausen
3.DOTSENKO Mikhail1. JC Märkisches Viertel
U9-30,2 (4)
1.EICKHOFF HansJV Königs Wusterhausen
2.NILL LeopoldPotsdam bewegt
3.SUN MusaPolizei SV Berlin
3.SCHWINDT Pia MarieSV Motor Babelsberg
U9-31,6 (4)
1.KAPISCHKE MikaPSV Fürstenwalde
2.STREHMANN IanKSC Strausberg
3.BUSIK Max1. JC Märkisches Viertel
3.SUBEVIC RichardJV Ludwigsfelde
U9-32,3 (4)
1.ULRICH NilsKAIZEN Berlin
2.SEITENBECHER KaiJC Eberswalde
3.ZANDER Till Brieselanger Miniathleten
3.TEICHNER NielsHennigsdorfer JV
U9-34,0 (4)
1.BOLICH ErikSFK ShidoSha
2.SIDYKH AlexanderSV Motor Babelsberg
3.GRUDZINSKI Maxim Brieselanger Miniathleten
3.PRUSS CharlotteKSC Strausberg
U9-36,0 (4)
1.BALKE FridaSFK ShidoSha
2.VIERK LiamRissener SV
3.PIETA JanKiK Berlin
3.KAIRIES ChristinaJV Ludwigsfelde
U9-36,8 (5)
1.RIEMER MeliaKSC Strausberg
2.KINDSVATER RichardJC Bad Belzig
3.WOLFF LeonieOranienburger JC
3.KOSCHWITZ HenryJudoschule Falkensee
5.KOSSIAKOV NikitaPSV Olympia Berlin
U9-41,0 (5)
1.SANGE ViktorBerliner Sport-Verein
2.JI ElvinJKK Nippon Berlin
3.SCHMIDT OlePotsdam bewegt
3.BOYOM Malik1. JC Märkisches Viertel
5.BELTZ NiklasTuS Hellersdorf
U9-46,2 (2)
1.MATHEWS BettyPotsdam bewegt
2.BELTZ VivienTuS Hellersdorf
WU11 (0)
WU11-24 (2)
1.HESSE JoanaJahn Nürnberg
2.FRIEDRICH LilliJudo-Elche Schönwalde
WU11-26 (4)
1.NUSS EmiliaTSV Abendsberg
2.ERNST LeniaKSC Strausberg
3.HERMES LiahSFK ShidoSha
3.REITER AgataPolizei SV Berlin
WU11-28 (6)
1.HESSE EleynaJahn Nürnberg
2.BRIESE HellenaJudo-Elche Schönwalde
3.IDA TrenschUSC Magdeburg
3.SEYFFERTH Rachel1. JC Märkisches Viertel
5.SCHULZE AraliyaOranienburger JC
5.THODE SveaJV Königs Wusterhausen
WU11-30 (4)
1.LUTHER Anna Brieselanger Miniathleten
2.THOMSCHKE NatalieUJKC Potsdam
3.BARTH AnisjaJC Meuselwitz
3.HÖNICKE Lina VeraSV Motor Babelsberg
WU11-33 (14)
1.HOFFMANN MiriamPSV Olympia Berlin
2.MEYER Elisabeth JC Burg
3.SCHILLER Helena UJKC Potsdam
3.MELZER MeliaJV Ludwigsfelde
5.RATHKE LenaJudo-Elche Schönwalde
5.SCHMIDT MareikeJudo-Elche Schönwalde
7.DUONG AnnaRANDORI Berlin
7.CASTILLO-STROHMEYER ValentinaPolizei SV Berlin
WU11-36 (9)
1.LORENTZ LiselotteUJKC Potsdam
2.PUDRITZ NeleJSG Dynamo Jüterbog
3.DIEHR ClaraKSC Strausberg
3.MEWES VeniaSFK ShidoSha
5.MICHALISZYN Lea-MahaJudo-Elche Schönwalde
5.GRATII VictoriaSFK ShidoSha
7.FRANKENHÄUSER FreyaSV Motor Babelsberg
7.HELLER LucyHennigsdorfer JV
WU11-40 (4)
1.REHLITZ PiaJSH Golzow
2.KOHL VeronikaKAIZEN Berlin
3.LENIA KriegJV Königs Wusterhausen
3.JUST EmmaSV Motor Babelsberg
WU11-44 (4)
1.MÜNTNER LiselottaUJKC Potsdam
2.PIERZINSKI LaniJC Bad Belzig
3.PASCHEK MaditaJSH Golzow
3.DECKER JetteJV'63 Neu Zittau
WU11-48 (2)
1.BUCHHOLZ Anne-KatrinJV Ludwigsfelde
2.MOLKE NinaPSV Olympia Berlin
WU11-52 (1)
1.KOSSIAKOV AnastasyaPSV Olympia Berlin
WU11+52 (4)
1.KOSSIAKOV AnastasyaPSV Olympia Berlin
2.PATZWALDT EnyaJudo-Elche Schönwalde
3.WESSEL ElisabethJudo-Elche Schönwalde
3.KOSSIAKOV HannahPSV Olympia Berlin
MU11 (0)
MU11-23 (2)
1.WACHE JanneckUJKC Potsdam
2.KAMPERS JaydenJC Meuselwitz
MU11-25 (7)
1.JÄGER AntonKSC ASAHI Spremberg
2.PIRLICH EliasHennigsdorfer JV
3.BEGANOVIC AmandosSV Motor Babelsberg
3.HELBING LennartJV Ludwigsfelde
5.ABDELAZIZ ChaabaneSV Motor Babelsberg
5.JÄGER EmilKSC ASAHI Spremberg
7.NAJMEH BakerEBJC
MU11-28 (15)
1.JAFAROV MikailSFK ShidoSha
2.SCHARFFENBERG LinoFV Wendelstein
3.PYL JustusOranienburger JC
3.MARKOV Juri AlexanderHennigsdorfer JV
5.WARDLE DerekUJKC Potsdam
5.SÜSSKIND ArielKAIZEN Berlin
7.KARMOV IbrahimSFK ShidoSha
7.ZALIMKHAN RadzhabovBerliner Sport-Verein
MU11-31 (30)
1.HARDT MaximilianSFK ShidoSha
2.KARPOV NikitaPolizei SV Berlin
3.GRANZOW AntonUJKC Potsdam
3.SCHWENKE JakobJC Halle
5.RABSCH AaronJKK Nippon Berlin
5.SCHULDES KonradJC Samura Oranienburg
7.MANTKE MatheoOranienburger JC
7.DÜHN LouisHennigsdorfer JV
MU11-34 (25)
1.MELADZE LashaEBJC
2.BOIT AdamTuS Wannsee
3.BEIERSDORF BennetKAIZEN Berlin
3.SMAJLAJ AulonSFK ShidoSha
5.RICHLY FinleyUJKC Potsdam
5.TRETTIN EmilPSV Olympia Berlin
7.BORODIN LeonJC Eberswalde
7.MUSIKANT FabianPSV Olympia Berlin
MU11-37 (20)
1.TODOSIYCHUK GlebPolizei SV Berlin
2.BÜTTNER HenrySV Halle
3.GRATII LucianSFK ShidoSha
3.GADZHIEV GimbatSFK ShidoSha
5.VLASENKO IgorPolizei SV Berlin
5.PICOT DanielRANDORI Berlin
7.WILCKE AntonUJKC Potsdam
7.VON MILLER FridtjofUJKC Potsdam
MU11-40 (12)
1.POPPE KilianUJKC Potsdam
2.RINGELSTETTER JonathanKAIZEN Berlin
3.GOTTFRIEDSEN JakobSFK ShidoSha
3.BRACKE LeonJSG Dynamo Jüterbog
5.DOERKS OliverJC Burg
5.KÖHLER KarlOranienburger JC
7.DOMBEK JacobTSV Chemie Premnitz
7.PIETA HenrykKiK Berlin
MU11-43 (9)
1.PUSCH FelixTV Lindenberg
2.BEDDIES EmilPSV Fürstenwalde
3.GOLLNICK FelixPSV Olympia Berlin
3.SEEHAUS Jan UJKC Potsdam
5.BEHRENDT LinusJudoschule Falkensee
5.DÖRR MattisUJKC Potsdam
7.STANCA-KAPOSTA NicklasJudoschule Falkensee
7.BOGDAN MichaelSFK ShidoSha
MU11-46 (5)
1.KADEL EmilJC Samura Oranienburg
2.KLEMM OscarKSC ASAHI Spremberg
3.OTTO EliasJudoschule Falkensee
3.PAPIERNICK JanHennigsdorfer JV
5.GOLDSCHMIDT JannnesKSC Strausberg
MU11-50 (2)
1.GABRIEL MilesUJKC Potsdam
2.BRKIC Tomislav1. JC Märkisches Viertel
MU11+50 (7)
1.GÄBLER LeonSFK ShidoSha
2.NAJMEH IbrahimEBJC
3.HAUGK AdrianPSV Fürstenwalde
3.PERLIN MarcJKK Nippon Berlin
5.SCHMIDT JulianJC Eberswalde
5.LORTKIPANIDZE LucaPolizei SV Berlin
7.KESOF FilipposJC Eberswalde
WU13-30 (3)
1.EMMERLING GretaSV Halle
2.HESSE EleynaJahn Nürnberg
3.BENNEWIZ AnnikaSC Bushido Berlin
WU13-33 (1)
1.WEGENER AnnabelleJV Königs Wusterhausen
WU13-36 (7)
1.KRÜGER LiesbethSV Motor Babelsberg
2.FRIEDRICHSMEIER SinaKAIZEN Berlin
3.SCHMIDT AnnyJC90 Frankfurt (Oder)
3.KÜHNEL BianacaKAIZEN Berlin
5.WEGENER AnnabelleJV Königs Wusterhausen
5.KEUTEL MiaKuzushi Lübben
7.BRECHLIN TaleaJSG Dynamo Jüterbog
WU13-40 (7)
1.GABRIEL MiaSFK ShidoSha
2.KURDPOUR KianaSFK ShidoSha
3.SCHROTH FelicitasJudoschule Falkensee
3.DANNEBERG MillaUJKC Potsdam
5.JAGER BenicePSV Olympia Berlin
5.KLEY DeliaPSV Olympia Berlin
7.SEBASTIANI Hanna MathildaKAIZEN Berlin
WU13-44 (7)
1.BEIBOLATOVA FatimaSFK ShidoSha
2.LEWIN JaninJV Königs Wusterhausen
3.TIEKE HelenaPSV Olympia Berlin
3.STRAUSS AlisaOranienburger JC
5.BERNDT JohannahJC Eberswalde
5.SCHULZ LeaJudo-Elche Schönwalde
7.WALORYSZEK NikolaKuzushi Lübben
WU13-48 (8)
1.VENZKE MiaOranienburger JC
2.HELDT RonjaPSV Olympia Berlin
3.ZANDER HeleneJV Königs Wusterhausen
3.NEUMANN JonaTSV Empor Dahme
5.DOMBEK JohannaTSV Chemie Premnitz
5.HEROLD HelenJKK Nippon Berlin
7.AMIRAHMADI SanaTSV Chemie Premnitz
7.POHL LaurenziaPSV Olympia Berlin
WU13-52 (3)
1.JAFFAL SuzannaTSV Kronshagen
2.MISCH FinjaJV Ludwigsfelde
3.LANGE LillyKSC Strausberg
WU13-57 (5)
1.HEINE MariaSV Motor Babelsberg
2.KLUGE AlannaJV Königs Wusterhausen
3.RICHTER EmilyJV Königs Wusterhausen
3.NÖLLER MilenaJV'63 Neu Zittau
5.KOSSIAKOV AnastasyaPSV Olympia Berlin
WU13+57 (5)
1.PONOMAREVA Victoria JC Kano Berlin
2.BUSCHMANN ElisabethTuS Wannsee
3.EICHHORN MaritaJudoschule Falkensee
3.FREYA AlmaJC Eberswalde
5.KÖNIG HeleneJV Königs Wusterhausen
MU13-33,5 (0)
MU13-28 (3)
1.GASANOV AmirSC Bushido Berlin
2.ZWAHR OkkeSC Bushido Berlin
3.KAMPERS AtrejuJC Meuselwitz
MU13-31 (8)
1.KULIZANOV OsmanSC Bushido Berlin
2.KARPOV NikitaPolizei SV Berlin
3.BAZANDARASHVILI GiorgiEBJC
3.SCHELL TimofeyBremen 1860
5.ZHAMURELI DemetreEBJC
5.MANDEL FelixKAIZEN Berlin
7.LISSE LéonSC Bushido Berlin
7.NEHMER DeanJV Königs Wusterhausen
MU13-34 (14)
1.POST HendrikSFK ShidoSha
2.KRUSE Adrian TSV Abensberg
3.TIETZ OttoSV Motor Babelsberg
3.DZHAMAEV MuhammadSC Bushido Berlin
5.TANTOUC DavidSV Motor Babelsberg
5.BALWAHN HishamJC Burg
7.MELADZE LashaEBJC
7.JOSCHONEK EmilPSV Olympia Berlin
MU13-37 (20)
1.HARMASH DenysPolizei SV Berlin
2.HOFFMANN LinusJC Holzwickede
3.GADZHIEV GimbatSFK ShidoSha
3.TODOSIYCHUK GlebPolizei SV Berlin
5.LYSENKO NazarKiK Berlin
5.BÜTTNER LukeSV Halle
7.LINDNER MaxSakura Spremberg
7.EWEST MoritzKSC Strausberg
MU13-40 (19)
1.WANKE KarlSV Halle
2.SCHNEIDER TillSV Halle
3.WITT LeanHennigsdorfer JV
3.HEMPRICH BrunoPSV Olympia Berlin
5.HANNECKE NiklasJC90 Frankfurt (Oder)
5.HOHLFELD KarimTSV Chemie Premnitz
7.WASCHKE EmilPSV Olympia Berlin
7.BUTTKUS TillJC90 Frankfurt (Oder)
MU13-43 (17)
1.DAVYDOV HenryPolizei SV Berlin
2.PUSCH FelixTV Lindenberg
3.BALASANYAN LeoSV Motor Babelsberg
3.MICHELSEN KunoTuS Wannsee
5.KERIMOV KarimSFK ShidoSha
5.EICKHOFF MaxJV Königs Wusterhausen
7.SCHEIBER TheoKSC Strausberg
7.ABDULLAEV RasulEBJC
MU13-46 (10)
1.STOLAKIS MarianoPolizei SV Berlin
2.HIRSCHFELD RichardUJKC Potsdam
3.RAUTER Elia KAIZEN Berlin
3.LUKOWIAK JonasPSV Olympia Berlin
5.AQUINO Gael KiK Berlin
5.PIETSCHAK BenKSC Strausberg
7.PATALAS MathisSV Motor Babelsberg
MU13-50 (4)
1.VESELY AdamJudo Usti nad Labem
2.XUN ChugeJKK Nippon Berlin
3.HUSCHKE PhillippJV Königs Wusterhausen
3.HALLIER BenJudoschule Falkensee
MU13-55 (6)
1.BEDDIES JannikPSV Fürstenwalde
2.KÖCHERT AntonSV Motor Babelsberg
3.HENK JaycePSV Frankfurt (Oder)
3.STEFIENKO ArsenySFK ShidoSha
5.CHUXUA AnriEBJC
5.PREUSSING LiamSV Motor Babelsberg
MU13+55 (9)
1.THIES TobiasSV Motor Babelsberg
2.KATSCHMASOV InalTSV Kronshagen
3.WANKMÜLLER OskarJV Königs Wusterhausen
3.SUPPAN SaschaKuzushi Lübben
5.KESOF ChristosJC Eberswalde
5.JUVERDIANU DanielBerliner Sport-Verein
7.PATZWALDT VincentJudo-Elche Schönwalde
7.BAYER LeonardJudoschule Falkensee
WU15 (0)
WU15-33 (1)
1.EMMERLING GretaSV Halle
WU15-40 (2)
1.VIEHRIG LennaOranienburger JC
2.BELLA JekaterinaJC90 Frankfurt (Oder)
WU15-44 (3)
1.RIETSCHEL LuiseJC90 Frankfurt (Oder)
2.SEIFERT LeylaPSV Frankfurt (Oder)
3.WINKEL TamaraJV Ludwigsfelde
WU15-48 (8)
1.GOTTFRIED EleonoraSV Halle
2.SEIFERT LiviaKSC Strausberg
3.LEVENIUK SabrinaJC Eberswalde
3.URBAN EleonoraSV Motor Babelsberg
5.HAUFLER EvelyneUSC Magdeburg
5.AMIRAHMADI SanaTSV Chemie Premnitz
7.POHLE RonjaRANDORI Berlin
7.DOMBEK JohannaTSV Chemie Premnitz
WU15-52 (9)
1.JÄGER SophieKSC ASAHI Spremberg
2.SCHADENBERG Lilli Haldensleber JC
3.SCHÜLER IsabellePSV Olympia Berlin
3.DAMM SophieTSV Kronshagen
5.SUCKFIEL Emma Haldensleber JC
5.FÜRST SveaPSV Fürstenwalde
7.OGLE MayaJudo-Elche Schönwalde
WU15-57 (12)
1.GROSS Hannah JC Leipzig
2.VATER Fiona JC Leipzig
3.FUCHS IsabellaSFK ShidoSha
3.HAASE MillaPSV Fürstenwalde
5.PONOMARENKO MariiaPolizei SV Berlin
5.BLAUM CharlotteJV Pankow
7.FREUDENBERG EmilieUJKC Potsdam
7.RAUBER MatildaKAIZEN Berlin
WU15-63 (7)
1.MIA SOPHIE KopschIkigai Judo
2.SAKHAVATOVA LeilaSFK ShidoSha
3.MASCHESKI LilliRSV Eintracht
3.GLENZ JasminOranienburger JC
5.CEBULLA Judie ChantalUSC Magdeburg
5.DECKER MeeritJV'63 Neu Zittau
7.BEHREND LilliJC Eberswalde
WU15+63 (9)
1.DULZ NeleSV Luftfahrt Berlin
2.BARTHEL TinaPSV Frankfurt (Oder)
3.LESSIG Kaitlyn AndreaSakura Spremberg
3.SCHIPP Leni SophieJV Ludwigsfelde
5.VORTANZ AntoniaTSV Chemie Premnitz
5.MÖBIUS FriedaJC Bad Belzig
7.BUSCHMANN ElisabethTuS Wannsee
7.TRAUTVETTER AlinaJSH Golzow
MU15 (0)
MU15-34 (1)
1.BALWAHN HishamJC Burg
MU15-37 (5)
1.HOFFMANN LinusJC Holzwickede
2.HARMASH DenysPolizei SV Berlin
3.BÜTTNER LukeSV Halle
3.DRESE LennardUJKC Potsdam
5.BALWAHN HishamJC Burg
MU15-40 (9)
1.MAGOMAEV RasulJC Eberswalde
2.MARZAHN JulienOranienburger JC
3.AIDAMIROV BukhariJC Eberswalde
3.DREWS FabianTSV Kronshagen
5.LEUPOLD AnsgarJV Königs Wusterhausen
5.KAMPRAD TizianKiK Berlin
7.LEVSEN WigandJC90 Frankfurt (Oder)
7.SCHNEIDER TillSV Halle
MU15-43 (10)
1.KAZBEKOV AskhabJC Eberswalde
2.GARVE SouTuS Wannsee
3.DAVYDOV HenryPolizei SV Berlin
3.HARDT ConstantinSFK ShidoSha
5.GOTTSCHALK FinnSakura Spremberg
5.BÜNGER Lenny-FinnRathenower JC
7.HERRMANN MartenSV Halle
7.BEHRENDT LeoJudoschule Falkensee
MU15-46 (10)
1.PETROV StephanSFK ShidoSha
2.ROOS Julian KAIZEN Berlin
3.ZWAHR MichelSC Bushido Berlin
3.STOLAKIS MarianoPolizei SV Berlin
5.GROSS Emil JC Leipzig
5.HIPPCHEN NilsUJKC Potsdam
7.KRÜGER DwaynPSV Frankfurt (Oder)
7.MÜLLER MoritzSV Halle
MU15-50 (14)
1.MÜLLER MoritzUJKC Potsdam
2.HÄGELE Alexander JC Leipzig
3.SOMMERFELD KaiPolizei SV Berlin
3.SCHOLZ JoschaSFK ShidoSha
5.PAWLUTSCHUKOW KirillJC Eberswalde
5.SAVANE HlibPolizei SV Berlin
7.HÄGELE Julian JC Leipzig
7.VON MILLER AnsgarUJKC Potsdam
MU15-55 (15)
1.ZHUK Dmytro1. Dessauer JC
2.HANSCHMANN Juri JC Leipzig
3.BURDAG MichelJC90 Frankfurt (Oder)
3.VOLKOV GlebSFK ShidoSha
5.HANISCH Quentin JC Leipzig
5.SCHEER MoritzFSV Magdeburg
7.WABNITZ JanekSV Halle
7.SCHERPING MaximKAIZEN Berlin
MU15-60 (11)
1.GABRIEL LucaSFK ShidoSha
2.SCHWENKE JohannJC Halle
3.KÜNKEL LeviRSV Eintracht
3.DZHOVIDZODA EkhsonulloPSV Olympia Berlin
5.BRETTSCHNEIDER ElronPSV Olympia Berlin
5.ENGEL JuriRANDORI Berlin
7.KRIEGEL FinnleySV Motor Babelsberg
7.THIES TobiasSV Motor Babelsberg
MU15-66 (8)
1.MELZER KianJV Ludwigsfelde
2.MOOR Louis-AlexanderPSV Olympia Berlin
3.KÖCHERT LeopoldSV Motor Babelsberg
3.KÜNZEL JohannJudoschule Falkensee
5.REIM Emil WilhelmJudoschule Falkensee
5.KURBONOV AbdurazokPSV Cottbus
7.HEISLER TillRSV Eintracht
7.HEIN LeopoldRSV Eintracht
MU15+66 (7)
1.BLASE TheoJC Samura Oranienburg
2.DAVYDOV DavidPolizei SV Berlin
3.TROST TobiasKAIZEN Berlin
3.TSKHADADZE NikolozEBJC
5.HEIMANN Philippe1. JC Märkisches Viertel
5.KROTECKI EliasJudoschule Falkensee
7.ARNDT DavidPSV Cottbus
WU18 (0)
WU18-44 (1)
1.ANNALIE TrenschUSC Magdeburg
WU18-48 (4)
1.ANNALIE TrenschUSC Magdeburg
2.ARRI AntoniaRSV Eintracht
3.SCHULZ JuliaTuS Hellersdorf
3.MENGI Zoe LynTuS Hellersdorf
WU18-52 (9)
1.LEONIE HeilmannUSC Magdeburg
2.BAUER Sina1. Dessauer JC
3.TARNOWSKI Lina-TabeaSV Motor Babelsberg
3.PLATHE HannaJV Pankow
5.ROSE HeleneLeipziger Sportlöwen
5.PAWLUTSCHUKOW ViolettaJC Eberswalde
7.GOHR MariaLeipziger Sportlöwen
7.WECKWERTH OliviaSV Motor Babelsberg
WU18-57 (4)
1.SEMOUD Luna JC Leipzig
2.LANG PaulaKiK Berlin
3.PETRIS-SANTORO SofiaJV Pankow
3.REINALD Jasmin Haldensleber JC
WU18-63 (7)
1.HERZSCHUH SeleneSV Motor Babelsberg
2.RÖNEL CarenKSC ASAHI Spremberg
3.BECKER MalinaJC Samura Oranienburg
3.BERNIG LeneSV Halle
5.HEIN ElisabethRSV Eintracht
5.KOPPERNOCK IsabellePSV Magdeburg
WU18-70 (1)
1.NOWAK Marianna Haldensleber JC
WU18-70,3 (2)
1.NOWAK Marianna Haldensleber JC
2.PANKNIN LauraEBJC
WU18-78 (1)
1.PANKNIN LauraEBJC
MU18 (0)
MU18-48,2 (2)
1.GERSTENBERGER Nick JC Leipzig
2.GROSS Emil JC Leipzig
MU18-48,3 (2)
1.GERSTENBERGER Nick JC Leipzig
2.SELIGER PascalSV Halle
MU18-46 (1)
1.SELIGER PascalSV Halle
MU18-50 (1)
1.GERSTENBERGER Nick JC Leipzig
MU18-55 (9)
1.BÜTTNER Willy JC Leipzig
2.WIELSCH Theo JC Leipzig
3.KHATIEV MustafaJC Eberswalde
3.MIRKIS DavidTSV Kronshagen
5.PFLAMM Jan LucaRANDORI Berlin
5.MEYER-HOFFERT OleTSV Kronshagen
7.CALOV ErikJV Königs Wusterhausen
7.GESELL LudwigBrieselanger Miniathleten
MU18-60 (14)
1.GOGNADZE LevanJC Burg
2.RUSLAN ButkoUSC Magdeburg
3.SCHMIDT-BOHN NicolasSV Motor Babelsberg
3.RUX NoahJC Eberswalde
5.BÖRNER SebastianRSV Eintracht
5.HOFFMANN Phillip JC Leipzig
7.VASILE AndrePSV Gardelegen
7.ZIMMERMANN MarcJC Samura Oranienburg
MU18-66 (12)
1.EDER JustinJC Eberswalde
2.KUZAJ OskarFSV Magdeburg
3.NOORI SharooqPSV Magdeburg
3.GOGNADZE LukaJC Burg
5.ZINK LeoUJKC Potsdam
5.REIMANN MoritzJV Königs Wusterhausen
7.HAASE PhilippJudoschule Falkensee
7.SCHNALL RomanBerliner Sport-Verein
MU18-73 (10)
1.FRIEDRICHS PaulUJKC Potsdam
2.NOACK MelvinSC Berlin
3.MELADZE LukaEBJC
3.KARSTEN MichaelJV Königs Wusterhausen
5.LUDWIG Jan-PaulTuS Hellersdorf
5.MIKOSCH JonasLeipziger Sportlöwen
7.KÜNZEL EdgarJudoschule Falkensee
7.WENDT RonnyRSV Eintracht
MU18-81 (4)
1.MEYER PaulBerliner Sport-Verein
2.RAVOYAN AsoPSV Gardelegen
3.PFÜTZ RichardJC Eberswalde
3.MEYER Christopher Haldensleber JC
MU18-90 (5)
1.KOHL RollandLeipziger Sportlöwen
2.GEBERT FridolinPSV Gardelegen
3.GENZ WilliJV Königs Wusterhausen
3.LENDEL LukasRSV Eintracht
5.WESSIG LeonKSC ASAHI Spremberg
MU18+90 (3)
1.DAMM FelixTSV Kronshagen
2.KURZ ArneRSV Eintracht
3.SCHLICHTING FabianSV Motor Babelsberg
Frauen-52 (2)
1.GÖRTZ LauraEBJC
2.TARNOWSKI Lina-TabeaSV Motor Babelsberg
Frauen-57 (4)
1.HESSE MichelleJahn Nürnberg
2.MÜLLER SinaKAIZEN Berlin
3.WEDEL LeonieEBJC
3.BOMBACH HankaSV Motor Mickten Dresden
Frauen-63 (3)
1.RICHTER LillyKAIZEN Berlin
2.MARSCHNER LuciaJSV Rammenau
3.FISCHER Emma AndielleSV Motor Mickten Dresden
Frauen-78 (3)
1.HERZUM SandraKAIZEN Berlin
2.TIEDE NicoleTuS Hellersdorf
3.CHINNER KylieEBJC
Frauen+78 (1)
1.MILATZ LenaJC Genthin
Männer-97,0 (2)
1.KETTLITZ FabianKuzushi Lübben
2.KUNZ VitJudo Usti nad Labem
Männer-60 (4)
1.LIEDER DanielTSV Kronshagen
2.KRÜGER JörgSC Lotos Berlin
3.FRANK MichaelTSV Kronshagen
Männer-66 (9)
1.GOGNADZE LukaJC Burg
2.MÜLLER MartinEBJC
3.KRÜGER Christian1. Fuldaer JC
3.TOROSYAN SargisPolizei SV Berlin
Männer-73 (14)
1.KAULFUS TomášJudo Usti nad Labem
2.MELADZE LukaEBJC
3.FREI AntonRSV Eintracht
3.GAMZAEV AbdulakhPolizei SV Berlin
5.VENTHUR YannikTuS Hellersdorf
5.LAL KrishanEBJC
7.KOCH ChristianEBJC
7.FABIEN PöhnitzschKAIZEN Berlin
Männer-81 (5)
1.SCHMIDT DominicEBJC
2.WOLFF KunoBSV Wanzleben
3.GEBAUER FelixJudoschule Falkensee
3.FALAH BAQERY KomeylUSC Magdeburg
5.LAMARI Abdel MalikEBJC
Männer-90 (5)
1.APTSIAURI NikoTSV Kronshagen
2.GUTSCHE MiguelEBJC
3.KETTLITZ FabianKuzushi Lübben
3.KAKAR Mohammad IsmailEBJC
5.HERZOG MichaelSC Lotos Berlin
Männer-100 (1)
1.KUNZ VitJudo Usti nad Labem
Männer+100 (3)
1.VACI BorisEBJC
2.KUNZ VitJudo Usti nad Labem
3.LÜTTKE RaikSFK ShidoSha